Geschäftsführung

Maximilian Fleissner
Geschäftsführung

Tel.: +43 4242/51 115-80
Mobil: +43 664/60 520 800
maximilian.fleissner@elbe.at

Gert Schwanter
Geschäftsführung

Tel.: +43 4242/511 15 – 50
Mobil: +43 664/60 520 700
gert.schwanter@elbe.at

ALEXANDRA MIKOSCH
Assistenz der
Geschäfstführung

Tel.: +43 4242/51115-40
Mobil: +43 664/60520 400
alexandra.mikosch@elbe.at

ELBE STORE Villach

TIMO WÜRCHER
VERKAUF / BERATUNG

Tel.: +43 4242/51 115-96
Mobil: 0664/60 520 605
timo.wuercher@elbe.at

ELBE STORE Spittal

ERICH ROGATSCH
VERKAUF / BERATUNG

Tel.: +43 4242/51 115-84
Mobil: +43 664/60 520 290
erich.rogatsch@elbe.at

Vertrieb B2B

Denis Gutic
VERTRIEB & BERATUNG B2B

Tel.: 43 4242/51 115-78
Mobil: +43 664/60 520 360
denis.gutic@elbe.at

Kurt Zeber
VERKAUF / BERATUNG KASSENSYSTEME / B2B

Tel.: +43 4242/51 115-92
Mobil: +43 664/60 520 760
kurt.zeber@elbe.at

Daniel Tarmastin
VERKAUF / BERATUNG KASSENSYSTEME / B2B

Tel.: +43 4242/ 51115-54
Mobil: +43 664/60 520 372
daniel.tarmastin@elbe.at

FRANZ MARKO
Vertrieb / Beratung / B2B

Tel: +43 4242 / 51 115-55
Mobil: +43 664 / 60 520 550
franz.marko@elbe.at

Wolfgang Adelbrecht
Vertrieb / Beratung / B2B

Tel: +43 4242 / 51 115-56
Mobil: +43 664 / 60 520 560
wolfgang.adelbrecht@elbe.at

KLEMENS TERKL
Verkaufsleiter ORO Caffè Österreich / Beratung
ORO Caffè

Tel.: +43 4242/51 115-53
Mobil: +43 664/60 520 353
klemens.terkl@elbe.at

Service & Technik

HARDY HOLOZAN
Abteilungsleiter Systemtechnik / NetzwerkTechnik / Support

Tel.: +43 4242/51 115-63
Mobil: +43 664/60 520 632
hardy.holozan@elbe.at

ANGELIKA KREMSER
AdminiSTRATION / TECHNIK

Tel.: +43 4242/51 115-76
Mobil: +43 664/60 520 340
angelika.kremser@elbe.at

ING. MARIO EGGER
Technischer Support / Apple

Tel.: +43 4242/51 115-51
Mobil: +43 664/60 520 300
mario.egger@elbe.at

Hubert Plamenig
Service & Technik

Tel.: +43 4242/51 115-39
Mobil: +43 664/60 520 390
hubert.plamenig@elbe.at

Christian Granig
Service & Technik Windows / Apple

Tel.: +43 4242/51 115-98
christian.granig@elbe.at

Sebastian Lehner
Service & Technik Windows / Apple

Tel.: +43 4242/511 15 – 98
sebastian.lehner@elbe.at

Jannick Schiffer
Service & Technik Lehrling Windows / Apple

Tel.: +43 4242/51 115-98
jannick.schiffer@elbe.at

Kassen-Technik

Wolfgang Gfrerer
Kassensysteme
Technik / Beratung

Tel.: +43 4242/51 115-83
Mobil: +43 664/60 520 369
wolfgang.gfrerer@elbe.at

Michael Marangoni
Kassensysteme
Technik / Beratung

Tel.:+43 4242/51 115-83
Mobil: +43 664/60 520 370
michael.marangoni@elbe.at

Hannes Ledl
Kassen / Technik / Onlinekassa

Tel.: +43 4242/51 115-58
Mobil: +43 664/60 520 363
hannes.ledl@elbe.at

David Palle
Kassensysteme / Technik / BERATUNG

Tel.: +43 4242/51 115-83
Mobil: +43 664/60 520 103
david.palle@elbe.at

Logistik

Robert Walthall

Abteilungsleiter Lager
Logistik / Bestellwesen

Tel.:+43 4242/51 115-79
Mobil: +43 664/60 520 789
robert.walthall@elbe.at

Ulrike Jeßner
Logistik / Lagerverwaltung
Einkauf

Tel.: +43 4242/51 115-73
Mobil: +43 664/60 520 555
ulrike.jessner@elbe.at

Karin Zorec
Logistik / Lagerverwaltung
Zubehörverkauf

Tel.: +43 4242/51 115-74
Mobil: +43 664/60 520 740
karin.zorec@elbe.at

Andrea Fleissner
Logistik / Lager

Tel.: +43 4242/51 115-75
Mobil: +43 664/60 520 750
andrea.fleissner@elbe.at

Administration

Birgit Blumenthal
Administration
Buchhaltung

Tel.: +43 4242/51 115-81
Mobil: +43 664/60 520 444
birgit.blumenthal@elbe.at

CAROLIN FATH
Abteilungsleitung Administration BILANZ-BH Lohnverrechnung

Tel.: +43 4242/51 115-87
Mobil: +43 664/60 520 520
carolin.fath@elbe.at

GABRIELE SPIESS
Administration
Miet-Verträge

Tel.:+43 4242/51 115-99
Mobil: +43 664/60 520 860
gabriele.spiess@elbe.at

SABINE JANESCH
Administration

Tel.: +43 4242/51 115-71
sabine.janesch@elbe.at

ELBE Vinothek

Andrea Fleissner
ELBE VinOthek / Diplom Sommeliére

Tel.: +43 4242/51 115-75
Mobil: +43 664/60 520 750
andrea.fleissner@elbe.at

ORO Caffé

KLEMENS TERKL
Verkaufsleiter ORO Caffè Österreich / Beratung
ORO Caffè

Tel.: +43 4242/51 115-53
Mobil: +43 664/60 520 353
klemens.terkl@elbe.at

Daniel Strafner
Verkauf / Kundenbetreuung ORO CaffÉ

Tel.: +43 4242/51 115-53
Mobil: +43 664/60 520 354
daniel.strafner@elbe.at