Geschäftsführung

Maximilian Fleissner
Geschäftsführung

Tel.: +43 4242/51 115-80
Mobil: +43 664/60 520 800
maximilian.fleissner@elbe.at

Gert Schwanter
Geschäftsführung

Tel.: +43 4242/511 15 – 50
Mobil: +43 664/60 520 700
gert.schwanter@elbe.at

Karoline Stich
AssistenZ der
Geschäfstführung

Tel.: +43 4242/511 15-40
Mobil: +43 664/60 520 400
karoline.stich@elbe.at

ELBE STORE Villach

ALFRED AMANN
VERKAUF / BERATUNG

Tel.: +43 4242/51 11 5-48
Mobil: +43 664/60 520 480
alfred.amann@elbe.at

TIMO WÜRCHER
VERKAUF / BERATUNG

Tel.: +43 4242/51 115-65
Mobil: 0664-60 520 605
timo.wuercher@elbe.at

ELBE STORE Spittal

ERICH ROGATSCH
VERKAUF / BERATUNG

Tel.: +43 4242/51 115-84
Mobil: +43 664/60 520 290
erich.rogatsch@elbe.at

Vertrieb B2B

Denis Gutic
VERTRIEBSLEITUNG B2B & B2C

Tel.: 43 4242/51 115-78
Mobil: +43 664/60 520 360
denis.gutic@elbe.at

Robin Pirker
VERKAUF / BERATUNG KASSENSYSTEME / B2B

Tel.: +43 4242/51115-93
Mobil: +43 664/60520 250
robin.pirker@elbe.at

Kurt Zeber
VERKAUF / BERATUNG KASSENSYSTEME / B2B

Tel.: +43 4242/51 115-92
Mobil: +43 664/60 520 760
kurt.zeber@elbe.at

KLEMENS TERKL
Verkauf / Beratung
ORO Caffè

Tel.: +43 4242/51 115-53
Mobil: +43 664/60 520 353
klemens.terkl@elbe.at

Daniel Tarmastin
VERKAUF / BERATUNG KASSENSYSTEME / B2B

Tel.: +43 4242/ 51115-54
Mobil: +43 664/60 520 372
daniel.tarmastin@elbe.at

Günther Rothbauer
VERKAUF / BERATUNG KASSENSYSTEME / B2B

Tel.: +43 4242/51 115-56
Mobil: +43 664/60 520 560
guenther.rothbauer@elbe.at

FRANZ MARKO
Vertrieb / Beratung / B2B

Tel: +43 (0) 4242 / 51 115-52
Mobil: +43 664 / 60 520 530
franz.marko@elbe.at

Service & Technik

ING. MARIO EGGER
VERKAUF / BERATUNG KASSENSYSTEME / B2B

Tel.: +43 4242/51 115-51
Mobil: +43 664/60 520 300
mario.egger@elbe.at

Hubert Plamenig
Kassensysteme
Technik / Beratung

Tel.: +43 4242/51 115-39
Mobil: +43 664/60 520 390
hubert.plamenig@elbe.at

HARDY HOLOZAN
Service & Technik Windows / Apple

Tel.: +43 4242/51 115-63
Mobil: +43 664/60 520 632
hardy.holozan@elbe.at

Jannick Schiffer
Service & Technik Lehrling Windows / Apple

Tel.: +43 4242/51 115-91
jannick.schiffer@elbe.at

Sebastian Lehner
Service & Technik Lehrling Windows / Apple

Tel.: +43 4242/511 15 – 97
sebastian.lehner@elbe.at

Kassen-Technik

Wolfgang Gfrerer
Kassensysteme
Technik / Beratung

Tel.: +43 4242/51 115-36
Mobil: +43 664/60 520 369
wolfgang.gfrerer@elbe.at

Michael Marangoni
Kassensysteme
Technik / Beratung

Tel.:+43 4242/51 115-37
Mobil: +43 664/60 520 370
michael.marangoni@elbe.at

Hannes Ledl
Kassen / Technik / Onlinekassa

Tel.: +43 4242/51 115-58
Mobil: +43 664/60 520 363
hannes.ledl@elbe.at

Logistik

Andrea Fleissner
Abteilungsleitung Lager
ELBE VinOthek / Diplom Sommeliére

Tel.: +43 4242/51 115-75
Mobil: +43 664/60 520 750
andrea.fleissner@elbe.at

Ulrike Jeßner
Logistik / Lagerverwaltung
Einkauf

Tel.: +43 4242/51 115-73
ulrike.jessner@elbe.at

Karin Zorec
Logistik / Lagerverwaltung
Zubehörverkauf

Tel.: +43 4242/51 115-74
Mobil: +43 664/60 520 740
karin.zorec@elbe.at

Robert Walthall
Logistik /
Bestellwesen

Tel.:+43 4242/51 115-79
Mobil: +43 664/60 520 789
robert.walthall@elbe.at

Administration

Birgit Blumenthal
Administration
Buchhaltung

Tel.: +43 4242/51 115-81
Mobil: +43 664/60 520 444
birgit.blumenthal@elbe.at

CAROLIN FATH
Abeteilungsleitung Administration BILANZ-BH Lohnverrechnung

Tel.: +43 4242/51 115-87
Mobil: +43 664/60 520 520
carolin.fath@elbe.at

ANGELIKA KREMSER
AdminiSTRATION / MIETVERTRÄGE

Tel.: +43 4242/51 115-71
Mobil: +43 664/60 520 340
angelika.kremser@elbe.at

GABRIELE SPIESS
Administration
Miet-Verträge

Tel.:+43 4242/51 115-99
Mobil: +43 664/60 520 860
gabriele.spiess@elbe.at

ELBE Vinothek / ORO Caffe

Andrea Fleissner
ELBE VinOthek / Diplom Sommeliére

Tel.: +43 4242/51 115-75
Mobil: +43 664/60 520 750
andrea.fleissner@elbe.at

KLEMENS TERKL
Verkauf / Beratung
ORO Caffè

Tel.: +43 4242/51 115-53
Mobil: +43 664/60 520 353
klemens.terkl@elbe.at